Баг в игре Bro Falls Ultimate Showdown. Как исправить?

psina 123 Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Когда я захожу в игру у меня появляется баг. Ну если я например зайду в настройки и выйду от туда, то оно останется, но нажать нельзя никак.
Голосование за лучший ответ
Артём Кузьменко Профи (654) 3 года назад
Это смотря какой баг
psina 123Ученик (75) 3 года назад
Я уже написал в описании
Артём Кузьменко Профи (654) psina 123, это ты написал что ты пытался делать с ним
Sergey Leonov Мудрец (12874) 3 года назад
Проверь целостность файлов этой игры в стиме, если не пропало, но обращайся в support игры, ибо проблема на их стороне, что в игры есть баги
psina 123Ученик (75) 3 года назад
Все файлы прошли проверку
Sergey Leonov Мудрец (12874) psina 123, Значит в коде игры есть недоработки