Вопрос про сигареты
Почему сигареты и вейп вставляют только с утра или когда не курил очень долго, а в течении дня не вставляют? у вас также?
Отрава натощак вставляет.
Вот ещё тема.
Не ешь сутки - другие (бывает такое - некогда или нечего).
А потом выпей стакан горячего крепкого чая с сахаром.
Вставит, как от стакана портвейна))
Никотин исчерпывается в организме, а из-за привычки не восстанавливается. Вот и кайфуешь от получения новой порции, а потом организму уже достаточно и хрен он тебе подкинет эндорфинов
целую ночь не курил, убрал абстинентный синдром и кайфанул типа.
это, примерно, как всю ночь терпеть, а потом в туалет сбегать
а ну ещё лёгкий эффект от усиления кровотока в виде головокружения... потом правда сосуды сжимаются и требуется очередная затяжка для снятия стресса, и так весь день
За ночь сосуды восстанавливаются
организм привыкает