Что такое любовь?

ROXY ... Alive DEVIL... Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Victor Aleynicov Знаток (281) 15 лет назад
Это то что я чувствую к тебе !!!
Остальные ответы
Лидия Карпова Мыслитель (6301) 15 лет назад
Вопрос по десятому или сотому кругу пошел. Это-химическая реакция
Макс Вдуй Просветленный (25748) 15 лет назад
Что такое любовь? Любовь - это дружба с сексом.
Что такое дружба? Дружба - это любовь без секса.
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
Любовь-это половое чуство выраженное поэтически....
Nodira Dogan Мыслитель (7064) 15 лет назад
Navernoe ne lubila nikogda, poetomu etot vopros zadaesh. ETO realno virastayut krılya za plechami, ETO hochetsya jit, ETO ulibka, kot. ne shodit s lica, ETO - strast, ETO - nega, ETO - slezi vostorga posle ekstaza i t.d i t.p. Ya dumayu, kto hotya bi raz perejil nastoyashuyu VZAİMNUYU lubov, vopreki vsemu i vsem, tot po-nastoyashemu schastlivchik.
gizmo Мастер (1031) 15 лет назад
Существуют два вида любви: одна простая, другая взаимная. Простая — когда любимый не любит любящего. Тогда любящий целиком мертв. Когда же любимый отвечает на любовь, то любящий, по крайней мере, живет в нем. В этом заключено нечто восхитительное.
Наталья Профи (708) 15 лет назад
приятное чувство, если оно взаимно.