Сегодня я чуть не умер

Я не хочу делится с этой история с друзьями и близкими.
Буквально час назад я упал с крыши потеряв сознание, где на земле было куча огромных осколков стекла и железа. В момент когда я падал мой мозг инстинктивно осознавал что будет если упаду, внутри я почувствовал огромное разочарование которое в жизни не испытывал. Когда оказался на земле, сомной было всё в порядке, если не считать мелкие разрезы на ногах и дрожь. Я очень испугался, наверное судьба мне дала мне второй шанс или преподала мне урок.

Жаль, что не разбился. Дебилом меньше было бы

И шанс и урок. Нельзя так беспечно относиться к себе. Жизнь дана один раз и провести ее в инвалидном кресле или на кладбище не лучший вариант. Берегите себя вы у себя один.

Не забудьте обработать раны антисептическим раствором, например перекисью водорода, если в течение дня боли будут усиливаться обратитесь в травмпункт.

Отчего разочарование?

Тебе повезло. Один мой знакомый с гаража упал, и насмерть.