Волосы загибаются вперёд
Утижком и плойкой выпрамляла волосы, хватало как минимум на 2-5 дней, а дальше кончики уже начинаются загибаться вперёд. Средства категорически не помогают, после мытья сушу феном, волосы пушаться
можете попробовать сывороточным реаниматором лошадиная сила пользоваться, он классно разглаживает волосы и защищает их от термического воздействия.
У меня один день максимум любая укладка держится.
Волосы так заворачиваются от неправильной стрижки, меняйте мастера.
вы думали, вы раз плойкой вытяните - и это на всю жизнь?
Так почаще голову мыть надо.