3 года назад
от

Бижутерия для подростка (парень)

Скоро в школу, поэтому я решил немного обновится, а то старые часы уже поднадоели. Подскажите пожалуйста какое кольцо лучше купить для мальчика. И стоит ли вообще или просто носить тонкий чёрный кожанный браслет?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну ты додик

Я девушка, и не ношу никакую бижутерию, банально потому что не удобно

Бесполезная трата денег, на асосе бижутерия неплохая продается, а это выглядит безвкусно. Лучше шмоток прикупи

педику вообще в школу ходить не надо