Программирование

В фотошопе белый цвет стал бежевым, и так же остальные цвета изменились

Пробовал менять настройки цветов на свой монитор, не помогло

Дополнен

1.Видимо нажал Ctrl+Y. А что там в меню Просмотр→варианты цветопробы, и сам не знаешь. Выбрери srgb, чтобы избежать этой хрени в дальнейшем...
2. Нажать Ctrl+Shift+K и там сделать всё как на скрине.

цветопередача монитора изменилась.
поставил какой-то эко-режим или просто снизил температуру белого

на мониторе включился режим чтения, когда белый цвет становится бежевым