Как проложить UTP по дому?

Деревянный частный дом. Нужно провести интернет-кабель к ПК. К сожалению, нет дрели у меня и ничего такого. Кабель нужно проложить через деревянную перегородку толщиной около 5 см. Само отверстие только под один кабель (диаметр 6 мм).
Можно ли чем-то просверлить другим, без электрических сверлилок?

Из винтовки прострели.
...
Чего, стамеской пользоваться совсем не умеешь?
...
Раскаленным прутом прожги.
...
Сосед с дрелью есть? Хотя бы с ручной.

5 см тяжело будет отвёртвой сверлить. Сверло расходник. Купи новое.

Купить 2 литра пива, сходить в гости к соседу, у которого есть дрель. дальше продолжать?
Только не больше одного баллона на двоих, а то дырок насверлите. =)

гвоздь и молоток