Бабушка не пускает гулять

Ирина Игнатьева Ученик (154), на голосовании 3 года назад
Мне уже 12 лет, а бабушка меня не пускает гулять, ни утром ни днем ни вечером, даже когда я ей говорю что буду ей звонить по нескольку раз она отказывается, а потом говорит что "почему ты на улицу не выходишь? Обленилась со своим телефоном совсем"
Голосование за лучший ответ
Виктор Корнеев Мыслитель (9640) 3 года назад
У бабушки старческое уже, + воспитание советское
Морозная Тундра Знаток (374) 3 года назад
А ты у родителей попроси.
Ирина ИгнатьеваУченик (154) 3 года назад
Они тоже скажут что бы я бабушку не тревожила и занялась чем то другим
Морозная ТундраЗнаток (374) 3 года назад
Попробуй! Попытка не пытка всё-таки.
tyujiko yuioqwer34t Знаток (471) 3 года назад
Что стар, что млад
Возраст
Вас Ёк Оракул (94177) 3 года назад
С кем?
... до скольки?
Куда?

Через годик, два будь готова дать ответ.
А то, так и не отпустят.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143885) 3 года назад
Тогда потребуй от нее купить тебе волшебный котелок - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/kotelok_alyuminevyy_tri_v_odnom._vdv_sssr_original_2196762659 и скажи что любишь ВДВ!
После такой ссылки точно гулять отпустит!
стрекоза Искусственный Интеллект (205184) 3 года назад
бабушке виднее. Хочешь гулять иди к родителям.