Зашел на вирус тотал чекнул сайт на вирусы, увидел подозрительный файл

Msa K-P-A-C-U-B-O Профи (506), закрыт 2 года назад
Так как я прошел серию игр Метро. Я решил скачать трейнер на одну из серий. Так как уже при скачивании трейнера нашел вирус, теперь я стал параноиком, не суть. Зашел на вирус тотал, проверил страничку с этим файлом через URL, нашел 1 подозрительный файл. AutoShun
AutoShun / Malicious / Abusix / Clean
Вот линия этого файла. Подскажите, качать можно? Я еще не понял зачем туда BitDefender засунули. Опасен ли AutoShun ведь вирус тотал ругается?
Дополнен 2 года назад
ДокторВеб не ругается
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485253) 2 года назад
Перезагрузите полностью Винду...антивирусники не все видят проблемы...
Остальные ответы
Kotleta_po_Kievski Мастер (1961) 2 года назад
Из 70-ти антивирусников только один что-то обнаружил? Это не о чём
Константин Искусственный Интеллект (113440) 2 года назад
лечится пора
Msa K-P-A-C-U-B-OПрофи (506) 2 года назад
В плане паранойи или пк?
Константин Искусственный Интеллект (113440) Msa K-P-A-C-U-B-O, паранойи
. Мудрец (10723) 2 года назад
Скачай на виртуальную машину и запусти.
Эмма Эммануэлевна Знаток (353) 2 года назад
ДР Веб мусор, а не анти вирус
88 Мыслитель (9760) 2 года назад
Антивирусы в браузере? Им может верить идиот, типа тебя
СЛАВА ЗСУ-ВСУУченик (102) 1 год назад
Ебанько, Ты вообще знаешь что такое Вирус тотал?