Странно работает iphone

Bogdan Ботвинский Ученик (172), открыт 3 часа назад
Iphone 12 странно работает невозможно посмотреть историю покупок и купить какую либо вещь некоторые данные вообще не показываются
4 ответа
Кот Мудрец (17539) 3 часа назад
Так санкции батенька!
Bogdan БотвинскийУченик (172) 3 часа назад
Сломалось именно сегодня и то что я не могу посмотреть личную информацию это уже другое
Кирилл Исаев Профи (607) 3 часа назад
Купи андроид и будет норм
Ярослав Славянский Ученик (7) 3 часа назад
Скорее всего это установлена кривая OC, или сам телефон не оригинальный.
Bogdan БотвинскийУченик (172) 3 часа назад
Телефон оригинал так а что делать то
Bogdan Ботвинский Ученик (172) Bogdan Ботвинский, сбрасывать до заводских настроек не хочеться
Ivan Sviridov Оракул (54513) 3 часа назад
каких именно покупок?
Bogdan БотвинскийУченик (172) 2 часа назад
Любых просто бесконечная загрузка иногда ошибка повторите позже и я не могу смотреть свою информацию
Bogdan Ботвинский Ученик (172) Bogdan Ботвинский, поможет ли перезайти в аккаунт?
Bogdan БотвинскийУченик (172) 2 часа назад
И еще айфон в кирпич превратился просто даже смски не приходят