Сломан .psd файл, помогите
Суть такова. До глубокой ночи вчера работал над своим рисунком, а в целом провёл больше недели над этой работой. наконец закончив последние штрихи сохранил файл в .psd, и не выключая Фотошоп ( 2020 ) выключил ПК нажатием кнопки на системном блоке. Уже на следующее утро обнаружил что файл ни в какую не хочет открываться, в любых форматах, на любых восстановительных сайтах и в том числе в "photopea" и "paint.net"
Если у кого то есть идеи как это исправить - рад любым предложениям
ссылка на оригинал файла - https://disk.yandex.ru/d/ttiLQz0Ve6U_lA

Найти человека, который восстановит структуру файла. Будет не бесплатно.
Ну или на cyberforume поспрашивать