Не могу запустить GTA 4

hfvvfgvf dfhdfh Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Соппа Профи (524) 15 лет назад
попробуй переустановить
DGHORJ Мастер (1220) 15 лет назад
ну и не запускай!!!)))
Александр Профи (552) 15 лет назад
варианты: 1. установи drectx 9-10 cв папке с игрой должен быть 2. либо комп слабый 3. драйвера установи на видео? 4. либо диск лиценз требует (даже образ некатит ,) p.s смотря что пишет при запуске
Санек Добрынин Знаток (329) 15 лет назад
Если ты включаешь игру и у тебя остаётся только чёрный экран ( у меня тоже самое), то :
1.Перед тем как запустить игру, открой какую нибудь папку
2.Как только у тебя загорелся чёрный экран, жми Alt + Tab и переключайся на открытую тобой папку ( я обычно открываю папку с играм)
3.Выходи на рабочий стол и закрывай включенную игру
4.Запускай игру заново и наслаждайся!
P.s. Чуть не забыл! Если у тебя лецензия, то когда запускаешь игру выскакивает окно где есть кнопка ИГРАТЬ. Так вот, когда запускаешь игру в первый раз, то она должна, как бы выделяться!
А когда закрыл её (моим способом) , то она не должна выделяться при повторном запуске!
Тогда у тебя всё должно пойти! (по крайней мере - у меня пошло=)) Удачи!