Не могу подключить интернет к пк с телефона через usb
Нужна помощь, 2 день пытаюсь подключить инет с помощью телефона по usb.
Облазил кучу сайтов в инете, и днс менял и что только не делал - не помогает.
Раньше всё работало нормально, но после сборки пк в новый корпус начались такие проблемы. Характерно то, что пк даже не видит телефон! Только прога телефонная hisuite вроде.
В командную строку уже лазил, настройки сбрасывал.
Помогите пожалуйста, только без шуток!
Телефон: Honor 9X 128/6
Характеристики пк:
ОС: Win 7
Проц: xeon e5430
Оперативка: 8 gb 1033
Видяха: R9 390X
Хдд на 1 тб
Если надо будет что-то то пишите! Пришлю всё что надо
Забыл написать, при запуске пк после пересборки пк в новый корпус мне винда выдала то что она *сломалась* и восстановила систему с образа.
Бэдов и чего либо ещё на диске нет
не надо брать китай