Платная подписка Twitch
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такой вопрос, например я купил платную подписку на твиче, на 1-н месяц. После окончания подписки, например 1 сентября, я должен именно в этот день снова оплатить подписку, или в любой другой? Или она вообще слетит и всё будет заново?
Подписка кончится и все, можешь сразу продлить, а можешь потом
можете купить подписку тут plati.market/itm/3795719 , дешевле ещё выйдет
Думаю просто слетит