Время игр
+2Как поиграть в мк9 на пк?
В общем суть, появился у меня новый пк, и я как любитель мк, решил установить 9 часть. Но для меня было разочарованием, когда я увидел, что в стиме её сняли с продажи. Можно ли найти на каких нибудь сайтах по продаже стим ключей, ключ от мк 9 и если да скиньте названия этих сайтов.
а пиратку скачать не позволяет религия?
если уж ПРЯМ НАСТОЛЬКО хочется, то только тут - https://plati.ru/itm/mortal-kombat-9-komplete-steam-region-free-row-gift/1578110
Скачай с торрента тогда