Комп виснет при открывании файлов

Подскажите чем еще проверить винду 10 на наличие ошибок и почистить как следует... в любой программе когда нажимаю Файл-открыть секунд 15 думает потом открывает проводник ...чисти ccleaner ом и кериш доктором но толку нет.. раньше CCleaner помогал ...подскажите утилиту либо в каком направлении копать ...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

диск лучше проверь свой

купи оперативку

Диску хана

Скорее всего что-то мешает компьютеру нормально работать, я бы начал с проверки на вирусы, и проверка служб.