Информационные технологии
+2Почему когда я установил Windows 10 на флешку, у меня флешка на 128 гб полностью заполнилась?
Почему когда я установил Windows 10 на флешку, у меня флешка полностью заполнилась?
Я думал заполнится максимум 20 гб. Почему флешка на 128 гб так заполнилась?

Это программа наверно так записывает
перезапиши руфусом с форматом
у тя на флешке виртуальный диск записан размером 120гб, удали его
Эээх, винда форматирует флешку в FAT-32 (NTFS биос не понимает), а у той есть ограничение по объему. Почему у тебя полностью отображается объем - не понимаю.