Голосование за лучший ответ
Вовочка
3 года назад
У иек такое бывает, если кнопка "Возврат" нажата, и все равно выбивает, то попробуйте ОТСОЕДИНИТЬ провода от выхода дифа. Если включится, значит утечка, если все равно ввбивает, значит оно неисправно
ip
3 года назад
Можно проверить ток утечки. Для этого нужно отключить все приборы на линии после УЗО и попробовать включить снова. Если опять отрубиться, то искать утечку в разводке, если не отрубиться, втыкать всё поочередно обратно, пока не сработает…
Есть и другие методы, но они для тех, кто владеет электротехникой (((