Чем отличается сила воли от силы духа?

Сила воли это раздел силы духа?

сила воли - это действие, усилие, приложенное для совершения поступка по своему собственному намерению. примерно так. сила духа - стойкость к различным трудностям, способность не впадать в крайние эмоциональные состояния, сохранение уравновешенности и человеческого достоинства вопреки всем трудностям и испытаниям.

дух это свойство наработанных действий физиологией, воля это состояние духа желание которого создает новый импульс движений

Как по мне, воля - один из параметров духа. Другой очевидный параметр - терпение, стойкость. К тому же, если мы говорим "духовитый" человек, это ещё и про смелость. В общем, дух это вся человеческая сущность в целом, со всеми психическими особенностями. В конце концов, не на всё наша воля в этой жизни..

Дайте определение силе воли. Дайте определение силе духа. Выделите общее. Они различаются оставшимся.