Как сделать дополнительное питание для юсб хаба

Абдул Гаринович Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Купил юсб хаб, подключил мышь работает подклбчил клаву, ни мышь, ни клава не работает
Голосование за лучший ответ
безликий Просветленный (30378) 3 года назад
Это скорее хаб кривой, зачем городить "колхоз". Смотрите ток потребления, на 1 усб порт 500 миллиампер предел. что на мыши и клавиатуре написано, если сумма токов превышает 500ма то да, нужно доп питание, или хаб с уже встроенным доп питанием.
peniiii master Профи (901) 3 года назад
Плохой хаб. Или у тебя порт не держит амперную нагрузку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700995) 3 года назад
не факт что там вообще распаяно под питание-ну открой и глянь