3 года назад
от

Какого типа мир в Destiny 2?

Просто не совсем понял его обзоры и описание, и собираюсь начать играть. Там мир открытый (как в Fallout 76 и WoW) , выполни сюжет и гуляй. Или как-то по-другому?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Несколько огромных локаций, в которых можно просто бродить и фармить спавнящихся ботов с другими игроками, а можно проходить задания.

Открытый мир на нескольких планетах. Хош кампанию проходи, хош пве рубись один или с рандомной командой, хош пвп. Играю 2 года, норм игра

там есть несколько планет