PS3. В HEN Toolbox Появилась ошибка (HTTP Status Code: 400)

Пользовался прошитой PS3 и скачивал игры с HEN Toolbox. Всё работало отлично но сегодня появилась такая ошибка, что делать?

Блин так же не знаю как решить

Надо ждать, была эта ошибка (3 года назад) подождал где-то 2-3 недели, все само решилось, я так понял это проблемы на серверах прошивки самой возникает

Так народ не ссать, я решил проблему эту.
1)Вставляете флешку в правый слот
2)Дата хуята должна стоять нормальная проверьте
3)Включите интернет
4)Вклбчите хен
5)Активируйте систему (раздел учётная запись -> активация системы и тд)
6) Заходите на сайт ps3xploit.com тыкаете на вкладку Han tools -> ACT/IDPS dumos
7) Выгружаете дамп на флешку там одна кнопка тяжело промахнуться, с первого и даже с 3 раза может не получиться (при инициализации данных, будет выдаваться ошибка после 100%) - не ссать так и должно быть, просто главное упорство, можете после нескольких неудачных попыток выйти в меню потыкать по ярлыкам и тд, и вернуться обратно.
8) После того, как выгрузили дамп,
2 полученных файла нужно вставить в программку и подождать
Программу прикреплю ниже
Как только прога сгенерировала ключ, нужно скинуть его на флешку и установить, и всё у вас заработает)

Сухов Русский, у меня показывает что там вирус

Решил проблему?