Агентства трудоустройства за границей.

Кто знает надежные агентства по трудоустройтву за границей. А то везде лохотроны, мошенники.

Не бывает. Реальные агентства находятся вблизи нанимателя, работают по его заказам и узко специализируются (у меня есть одно знакомое агентство, которое занимается только бухгалтерами и только если у них есть опыт работы в учреждениях правительства штата Калифорния или в компаниях, у которых есть контракты со штатом Калифорния). Единственное возможное исключение -- крюинг (набор моряков), но и вокруг него толкается достаточно много левых людей...

Если ты у себя в горах Не пригодился, то там в качестве барана! Для этого Чемодан, вокзал !

Щас пандемия и наши вакцины в ес не одобрены. Так что все кто предлагают зарубеж - мошенники.
Агенство ищи в стране куда хочешь поехать.

если ты у себя на родине не можешь нормально трудоустроиться, то за границей ты тем более никому нах не нужен.