Работа за границей

Здравствуйте, народ! Скажите, пожалуйста, каких надежных агентств по трудоустройству в Израиль можете предлагать? Потому что на сайтах 90 процентов одни мошенники. Есть желание работать за границей. Знаю, пока Израиль закрыт для россиян. Заранее спасибо тем, кто даст хорошие советы.

В Израиле устроиться на работу иностранцу можно только с разрешения Гистадрут и только через местные израильские агенства по трудоустройству.
при этом у вас должны быть знания английского на беглом уровне, особенно если знания иврита у вас на нуле
так то реально только в сектор здравоохранения при наличии соответствующего образования
необразованные и полуобразованные могут не беспокоиться

Агенств много, надо искать проверенные, и смотреть отзывы, например: otzyvtut.com/international-work/

не одно "агенство" в мире не может тебя устроить на работу. это для лошков.