Как вам фильм" шоссе в никуда "?

Нитья Профи (529), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
IBM . Просветленный (38411) 2 года назад
ну, Малхоланд драйв нравится больше, хотя тоже прикольный, наверно на втором месте у Линча.
Синий бархат тоже ничего.
Остальные ответы
Снежный Король Просветленный (20951) 2 года назад
В моем рейтинге в первой пятерке
Алексей Чабанов Просветленный (21280) 2 года назад
Мне нравится. Один из лучших фильмов. Смотрел разов 10.
Леший Искусственный Интеллект (345461) 2 года назад
классный фильм, из тех что с удовольствием пересматриваешь лет через 5
Назад в прошлоеМудрец (13336) 8 месяцев назад
Саундтрек Дэвида Боуи из фильма просто обалденная песня...i*m Deranged
Paloma Мыслитель (5327) 2 года назад
Один из любимых фильмов
Ириска Мастер (1185) 2 года назад
Начала смотреть, так и не досмотрела... Очень все запутано непонятно.. Лучше посмотри Малхолланд драйв единственный фильм Линча, который на мой взгляд отличный))
Александр ГасилоМудрец (19669) 2 года назад
А у меня с точностью до наоборот "Малхолланд драйв" так и не осилил, до конца не досмотрел. А "Шоссе в никуда" по крайней мере, первая половина, смотрится интересно. Даже как-то пересматривал, хотя Линч, пожалуй, единственный культовый кинорежиссер, которого я так и не принял до сих пор. Даже Тарковский уже понемногу нравится начинает) "Сталкер", например, пересмотрел с удовольствием. С "Солярисом" правда сложнее - тут 50 на 50. А вот Линча слишком претенциозные фильмы считаю, здесь сплошной СПГС (синдром поиска глубинного смысла), которым болеют практически все его фанаты. Правда, когда их просишь разьяснить тот или иной эпизод из фильма - мнения диаметрально противоположные у всех ) Единственный фильм Линча, который не вызывает у меня отторжения - это "Дюна". Ну, и еще известный сериал)
Ириска Мастер (1185) Александр Гасило, а я и Твин Пикс досмотреть не смогла осилила только два сезона потом меня просто раздражать начал этот детектив все его поступки действия у Линча это настолько все что то должно означать посмотрел человек вмкакую то сторону всю это знак это что то значит настолько все занудно мне кажется он сам толком не понимает о чем снимает и прикрывает это все СПГС и почему у него такая огромная толпа поклонников хоть убей мне не понятно...))
Jack Carver Знаток (371) 2 года назад
Что ни говори, но фильмы Линча очень атмосферны. Смотрю ради атмосферы - гнетущего, неизведанного, чего-то страшного. Этот не исключение