Как уговорить маму

на заочное обучение после 9 класса? Может был у кого такой случай

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я не знаю ситуации, но одно я знаю точно, я заканчиваю скоро 4й курс программиста в колледже, итог - я просто просрал кучу денег и кучу времени в этой помойке, не научился ничему, только один предмет который длился 80 часов - программирование, был полезен. Но и всему этому нужно научиться в интернете. План как можно кого то уговорить. 1. Найди свое дело 2. Пойми как на этом можно заработать. 3. Начни учиться этому делу 4. Принеси маме на стол стопочку. Я зарабатываю деньги не применяя знаний колледжа, потому что все зависит от тебя

скажи маме, не хочу учится. а хочу жениться!

А где ты заочное обучение после 9 класса то найдёшь?