Как уговорить маму купить кроссовки
уже лето и пришло время выбирать летнюю обувь. она всегда выбирает обувь на lamoda, но так какие-то ваще нн варианты. мне понравились только одни. но вообще я бы хотел nike, но она сказала что не купит, те которые я предложил, сказала что теплые, а других особо дешевых вариантов нет. может работать пойти
согласна с вам девчонки мама твоя дура
зачем тебе летом тёплые кроссовки,
мама права
Всегда бесит такое поведение мамы.
Она старается купить лишь то что по ее мнению красиво (и пофиг что она на стока лет старше меня и не разбирается что модно носить у моих сверстников) приходится чуть ли не орать чтобы она купила что НАДО
Учись писать по-русски.