Есть ли люди у которых нет страха?

Михаил Кожухарь Ученик (95), закрыт 3 года назад
Совсем нет и не было от рождения? Если да, то в каком случае?
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (271295) 3 года назад
Нет в мире людей, которые бы ничего не боялись. Каждый в своей жизни сталкивался с внутренним чувством тревоги и не раз. Люди задаются вопросом: что такое страх и как выявить его причины. А также пытаются понять, как избавиться от навязчивых состояний, вызванных боязнью определенных вещей. С появлением психологии в 19 веке, феномен стали рассматривать с научной точки зрения. Страхом было названо внутреннее состояние, обусловленное состоянием реальной или мнимой угрозы. Когда человек воспринимает ситуацию, как опасную, организм подает сигнал. Отношения к окружающему миру и фобии индивидуальны, и специалисты говорят о сотнях их разновидностей.
Остальные ответы
сергей дубовик Оракул (95685) 3 года назад
есть.. но расчет без страха-у минимума..
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147747) 3 года назад
Если б с рождения, они б не выжили. Страх необходим.
Фанатизм помогает максимально избавиться от страха. Но фанатики и нужны только как средство, а потом должны умереть
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226143) 3 года назад
Нет. От рождения есть у всех. Но потом некоторые стали мудрыми и страх исчез - это есть.
Irina I Мыслитель (5143) 3 года назад
Да)) с психическими отклонениями))