Как вам фильм " Васаби "?

Нитья Профи (529), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (34351) 2 года назад
развлекаловка, пародия на боевик . комедия. посмеяться можно .
НитьяПрофи (529) 2 года назад
У Жана Рено такая внешность, ему только полицейских играть
Остальные ответы
Румпельштильцхен Оракул (55116) 2 года назад
Острый
Оксид пиваМастер (1439) 2 года назад
Вообще, там нет остроты, он просто горький
Леший Искусственный Интеллект (345454) 2 года назад
шикарный! мне вообще французские комедии нравятся, они не пошлые, но тем не менее смешные
MiG Оракул (57678) 2 года назад
Отличный, душевный, смешной, харизматичные главные герои. Тян немного подбешивает, но это нивелируется брутальностью гг
Имя Фамилия Мастер (1149) 2 года назад
Честно, не понравился. Бывший французский коп два десятка лет назад переспал с японской шпионкой, которая ещё и на мафию работала. Родила дочь, ему не сказала. Приехал в Японию, размахивает пистолетом, всех лупит, нашёл дочу, что делать не знает, вроде как должно быть смешно. Ещё и друг в фильме у него полудурок, по моему мнению
ВикусяМудрец (19215) 2 года назад
друг вообще ржачный))
Имя Фамилия Мастер (1149) Викуся, полудурок может быть ржачным, это допустимо
Викуся Мудрец (19215) 2 года назад
Один из любимых фильмов)
Misaki Yata Профи (720) 2 года назад
Мне все фильмы с Рено нравятся. "Васаби" этакий боевик с вкраплением комедийных этюдов