Хорошо ли вы относитесь к приезжим из Азии?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вв Мудрец (11622) 15 лет назад
У нас их нет - зароботки не те. А как ко всяким штрейкбрехерам отношусь плохо. НАШИ ездят в Москву на зароботки - 30 "черных" заменяют экскаватор. Какая тут производительность.
Зарплату сбивают, условия труда - в ноль.
Остальные ответы
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Я отношусь хорошо ко всем, кто вызывает уважение. Наши бывают страшнее в 100 раз.
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
как сказать... на рынок лишний раз идти не хочется! А дочь вообще туда не ходит! но среди всех наций есть и г.. . и хорошие люди!
sfm Просветленный (31085) 15 лет назад
На всякий случай - хорошо, кто знает, может и я по Китаю когда-то мыкаться буду, может кто плошку риса даст :(
...MegA_RaceR... Мастер (1647) 15 лет назад
из Азии да аиз китая или всяких чучмекских городов нет!
atmosphere Мастер (1932) 15 лет назад
лучше чем из кавказа
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 15 лет назад
Трудно ответить если людей не понимаешь
Черешенька Мастер (2060) 15 лет назад
проверяю документы!
любитель поспатьГуру (2844) 15 лет назад
а Вы в аэропорту работаете?
Черешенька Мастер (2060) несовсем
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
стереотип есть конечно... .
хотя имею много друзей арабов и азиатов... .
Н@т@ш@ Мыслитель (5949) 15 лет назад
У любой нации есть как плохие люди, так и хорошие
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
Если Вы имеете в виду среднюю Азию - то в моей стране таковых нет. А к приезжим из Азии (Китай, Таиланд... ) и Малайзии относятся плохо, только этого не показывают. Но ненавидят их очень. Есть за что!! ! Идуь сюда на нерест, особенно много нелегалов, которые плывут на лодчонках набитых до отказа...
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
У нас нет таких. Зато китайцев пруд-пруди. Отношусь к ним не плохо.
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Мне приезжих жалко. Сегодня видела их лица, когда у них проверяли документы наши "стражи порядка". Жалко!
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

ПРИВЕТ.... БОГИНЯ.. .
Ты опять ..чюрок клёпаеш... .
Народ в ..РОССИИ.. такой что пока --ЛИЧЬНО НЕ КАСНЁТСЯ---
ВСЕМ.. ВРОДЕ КАК И НЕ НАДО.
Вот этим мы и проигрываем... стаду... .
Каждый за себя... .
Ачто обьединит война.. против кого.. зачем.. и т.. д. .
Найдётся много причин. .
ВРЯТЛИ.
Sir ShuMan Просветленный (39903) 15 лет назад
сматря как пакалодник делают))
Ольга Ковалевская Ученик (159) 15 лет назад
Breath of dead heart! С такой грамматикой да отвечать на такие вопросы. Вы тоже из приезжих?
Коммерсант на инвалидности Мастер (1245) 15 лет назад
Плохо, если они долго не выезжают.
мудрявый Мамонт Просветленный (22264) 15 лет назад
Рад гостям, пока они помнят, что в гостях а не хозяева...
357 Ученик (103) 15 лет назад
Отношусь настороженно, в последнее время очень уж много
гостей ХОТЯТ ХОЗЯЕВАМИ СТАТЬ не на своем месте...