Программирование
+3Не вставляется текст в программу Adobe After Effects.
Копирую текст из интернета в программу не появляется функция "вставить" ctrl + v, shift + insert, всё это не работает. Хотя текст в других прогах ставиться, если скопировать текст из самого after effects то вставить получается.
Нужно закрыть афтер. И открыть его не проэктом а просто открыть программу а в ней уже и ваш проект
Мучился тоже. Потом просто создал пустой проект. Сунул туда тот что нужен и вуаля все заработало.
Добрый день. Вы не нашли решение этой проблемы? Я уже все перепробывал ничего не помогает