Сбил кенгуру! медлено перепрыгивал...гад! Решетка в хлам, кенгуру жив. До какой поры на дорогах будут эти твари носицца?

Sir ShuMan Просветленный (39903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lily of the valley Гуру (3451) 15 лет назад
slava Bogy zhiv!
Sir ShuManПросветленный (39903) 15 лет назад
Леди
переходите на латиницу уже
скучаю по словам на руском
клава...мммм
Остальные ответы
КАТЯ Мыслитель (5714) 15 лет назад
переезжай в россию, ну ее эту австралию))
Татьяна Знаток (317) 15 лет назад
ты тварь а не человек предстаь тя бы сбили ты просто урод
Sir ShuManПросветленный (39903) 15 лет назад
маришка
запинай миня ножками
и скажи "БУ")))
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад
Девушка, а вы юмор понимаете?Не завидую твоему мужу...
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Повезло. мы на машине от алкаша не сумели увернуться, мля на крышу запрыгнул... Не хуже кенгуру, да ещё и в день моего рожденья...
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
кто тут тварь?... не понятно...
Sir ShuManПросветленный (39903) 15 лет назад
мдаааа (((
покрутите в стороны гАлоФкай
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Ты по зоопарку, что ли, рассекал ночью? Радуйся, что не на бегемота наехал или не на крокодила. Про стаю орангутангов я уж не говорю.
А кенгурятина - чего добру пропадать? Её есть можно, говядину напоминает. Так что считай, на мясе сэкономил - за эти деньги можно и решетку починить.
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Сбил машину, медленно ехала. ребро сломал, водиле ничего. до каких пор эти твари будут ездить. (кенгуру)
Polpred Мастер (1496) 15 лет назад
До тех пор, пока грамотно писать не научишься!
Сакура Профи (856) 15 лет назад
Ездить надо медленей и любить мир вокруг себя . В следующий раз не собьешь, ю ар зе бест :)
ВЧК не дремлет Гуру (4117) 15 лет назад
Приезжай в Россию и сбивай людей и собак.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...ужастььь))) ты хоть в сумку глянул ейную-хозяйственную)) ) может там крошка Ру сидел... бедный ...бедный ведь какой стресс может быть у ребенка-кенгуренка...
Источник: ваще))) свинство... конечно)))
Sir ShuManПросветленный (39903) 15 лет назад
ох блиин))))
а у самцоф тож "сумка" есть на животе интересно))))))))))
Благодарю Вас!
искренне
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) ой...сорри...я тут тыкнула по свойски,извиняйтиии)))
Эмиль Ибрагимов Мастер (2178) 15 лет назад
мужик, тебе очень повезло!! ! по сравнению вот с НИМ:))))))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609058) 15 лет назад
А до какой поры по дорогам будут ездить придурки, сбивающие кенгуру?