Говорят, из кризиса страну может вывепсти война: против какого народа вы готовы воевать?

КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Юрьевич Мастер (1569) 15 лет назад
Против ёбаных Американцев!!!!
Остальные ответы
Алексей Гуру (2713) 15 лет назад
да, там уже не до кризиса
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
да вы что! зачем война?
Источник: миру мир!
Freeman Мастер (1659) 15 лет назад
Если бы был такой народ Чиновнки, то воевал бы против их....
Mad Max Мудрец (19429) 15 лет назад
Из кризиса страну может вывести только прекращение войны властей со своим народом.
Только полное соблюдение всех прав и свобод конституции и отказ от суеренной демократии.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Посыл дебильный. В 1914 году попробовали. И чем закончилось?
А Л Профи (678) 15 лет назад
Против крыс тыловых
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
В России кризис протекает не так уж драматически. И воевать нам ни с кем не придется.

Владимир Путин в четверг в полдень уже в седьмой раз вышел на "прямую линию" в теле- , радио- и интернетэфир. Премьер рассказал об экономической ситуации в стране. Признав, что мировой финансовый кризис, которым заразили мир Соединенные Штаты, не обошел стороной и Россию, он отметил, что наша страна имеет все шансы пройти сложный период с минимальными издержками для экономики и граждан. Последовало перечисление достигнутых экономических результатов уходящего года. Рост экономики за 2008 год составит 6,8-6,9% (планировалось 7,5%), инфляция, по его словам, лишь на процент превысит прогнозируемый порог в 12%, при этом рост реальной зарплаты составит примерно 12,6%, а столь же реальной пенсии – чуть более 12%, "в номинальном же выражении - все 27%". Промышленное производство за год "приросло на 4,8%, сельское хозяйство и вовсе показало рекордный результат – "рост в процентах 8,8, урожай свыше 100 млн. тонн".
КленаПросветленный (38168) 15 лет назад
Может хватит уже статьи копировать, а то как Брежнев, все по бумажке. Свои - то мысли в голове есть?
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Полный бред война разрушит экономику и приведёт к концу весь мир . Советую милетаризкими амбициями поделиться с псхиатором.
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
Воевать с народом-это не есть правильно. Надо воевать с Армией государства противника.
Лично я с удовольствием повоевал бы с Америкосами или с Поляками. И только в рукопашку.
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
Подстрекатель херов! сам там был на войне! ((( Ты сам -то знаешь, что это такое, слюни тут пускаешь, чучело!
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Говорят из кризиса люди выходят упорным трудом и нужно жить со всеми мирно и в согласии.
Председатель земного шара Просветленный (25810) 15 лет назад
За последние 5,5 тыс. лет было около 14,5 тыс. больших и малых войн, в ходе которых погибло, умерло от эпидемий и голода свыше 3,6 миллиардов человек. Представьте себе это кладбище и согласитесь, что никакие высокие идеи и материальные блага не стоят ужаса таких потерь.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7265) 15 лет назад
дмитрий, ты не прав. на земле слишком мало места чтобы жить в мире
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 15 лет назад
похеру против кого если потом победить и быть в плюсе