Почему все так ненавидят Кортни Лав?

Moloko Просветленный (25245), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (76289) 2 года назад
За Куртку Бэйна.
MolokoПросветленный (25245) 2 года назад
Кто то в это действительно верит?))
Ник Рэдфилд Оракул (76289) Молко, Те, кто ненавидят - верят. Иначе за что?
Ник РэдфилдОракул (76289) 2 года назад
Который в тёмных очках?
Moloko Просветленный (25245) Ник Рэдфилд, который клоун
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (814487) 2 года назад
Нипочему не все.
MolokoПросветленный (25245) 2 года назад
У меня когда в вк она стояла на аве писали рандомные люди оскорбления в лс и буллили в беседах
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (814487) Молко, "Рандомные" и "все" - это ведь не одно и то же. Верно?
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612332) 2 года назад
Типа обвиняют в Смерти Кобейна (а Йоко обвиняют в распаде битлов)
Qwe rty Гуру (4961) 2 года назад
Потому что она возможно убила Кобейна и обставила это как самовыпил