А кто такая Шамсия Хассани (Shamsia Hassani) в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о её творчестве?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Selena Высший разум (184340) 2 года назад
Шамсия Хассани (дари شمسیه حسنی); настоящее имя — Оммолбанин Хассани; 1988) — афганская граффитистка, преподавательница изобразительного искусства и доцент рисования и анатомического рисования в Кабульском университете. Она популяризировала стрит-арт на улицах Кабула и выставляла свои произведения в нескольких странах, включая Индию, Иран, Германию, США, Швейцарию, Вьетнам, Норвегию, Данию, Турцию и Италию, а также в дипломатических миссиях в Кабуле. Хассани создаёт граффити в Кабуле, чтобы привлечь внимание к военному времени. В 2014 году Хассани была названа в числе Топ-100 мировых мыслителей по версии журнала Foreign Policy.
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (249397) 2 года назад
Афганская граффитистка. На родине походу она уже отрисовалась.
avenir00 Просветленный (47322) 2 года назад
НОЛЬ, в МИНУСОВОЙ степени. Тебе это о чём-то сказало?
Блэк металист поневоле Гений (64143) 2 года назад
Знаю только что пора ей бежать из афгана