Подруга сошлась с бывшим 3 раз

Говорит, он больше не такой. Он изменился. Точно тоже самое говорила год назад. Написала мне с просьбой отчитать её, потому что ей это нужно. Я не чего не отвечаю. Не знаю как реагировать. Я не верю что такие люди меняются тем более 3 раз. Как мне ей объяснить все нормально и без "отчитываний"?

А зачем ей что-то объяснять, если её предыдущие 2 раза ничему не научили?

Пошли ее на небо за звёздочкой!

Девушка-бумеранг, блин.
Это ее жизнь, пусть делает с ней, что хочет, не вмешивайся.

Раз такая тупенькая ей уже никто и ничего не объяснит. Не лезь, не трать зря время.

Просто скажите, что она живёт, и идёт по полю из граблей!