Если в 22 года переболел коронавирусом в средней степени, есть шанс дожить до старости? Или могу умереть от последствий?

Всю жизнь имел относительно небольшой лишний вес. Особых серьёзных хронических болячек не было, кроме как тонзиллита и гастрита. Скажите пожалуйста, есть ли шанс после выздоровления дожить до старости, если было около 9-10% поражения легких? Лечился дома 10-12 дней. Дышал первые 2-3 дня через кислород, потом самостоятельно. Делали уколы и капельницы. Пил таблетки. Или могу умереть от последствий внезапно? Поймите меня правильно. Немного паникую и переживаю за своё здоровье. Уже прошло 4,5 месяца, а до сих пор присутствует слабость и сбивчивое дыхание.

Да всё нормально, организм восстановится спустя года, как и лёгкие. А гастрит почти у всех есть в наше время

Прощай. Такой молодой...

у меня третий раз ковид за год и 7 месяцев

Солженицын после излечения от рака 90 лет прожил, а тут ...

Мысль материальна будешь негативничать сбудется