Почему зима приходит так быстро, а весна наступает так медленно?

prostoyura Мастер (2000), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Со всем приятным ...время летит. С тем что не нравится-время тянется.))) Полюби зиму и она пролетит как и лето!
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Учись управлять эмоциями и Весна будет вечной1!!
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
У нас в Питере зима только началась. Наконец-то выпал снег и мороз пришел
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
зима не даром злится прошла ее пора, весна в окно стучится и гонит со двора. Стих в детстве такой)))) ) а ведь это правда