Соседка стучит по батареям

Vumnichka Мыслитель (5054), закрыт 15 лет назад
У нас маленький ребёнок,когда он бегает или роняет стулья,живущая бабка под нами-стучит по батареям,а мы ей в ответку.Ещё когда он спит в обед-начинает сверлить и стучать.Двери нам она не открывает,её не поймать.Скажите,что предпринять?
Лучший ответ
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
может ей объяснить, что вы не можете привязать ребёнка к стулу. У нас вообще камедь - над нами маленькая девочка очень любит бегать на коблуках и мне вообще в прикол - я например с ночи в ночь и она на коблуках рассекает весь день.. ничего, живая ещё! Дети - это дети. Вырастут не будут бегать, будут важно хотить, а сейчас пусть бегают!
Остальные ответы
Верю в чудеса Мудрец (19413) 15 лет назад
выкупить у нее квартиру. а ее нах прогнать.
Лёха Гуру (2624) 15 лет назад
Затопить ее!! ! Сама прибежит! :-)
sp08 Профи (901) 15 лет назад
Навалите ей под дверь!
Соучаснег Мыслитель (6395) 15 лет назад
Отключите ей свет. На площадке в щитке. Если не поймёт - вообще провод перережте.
Мурлыка Мастер (1729) 15 лет назад
У нас тоже соседи начали стучать по батареям )))))) Ситуация такая же - бегает, топает и визжит естественно! Но когда встречаемся на улице и слова не говорят. Я же не могу запретить играть своему ребёнку, что его привязывать что ли? ? Пусть терпят соседи - это жизнь!!!
Путник Мудрец (11952) 15 лет назад
Купите ей маленкьий радиоприёмник, и научите им пользоваться: станете друзьями. Можно просто её в гости пригласить на чашку чая с плюшкой, ребёнка показать. Старикам внимание нужно...
Павел Дуров Профи (678) 15 лет назад
Дьверную ручку гавном выможите (только перчатки одеть не забудьте) или в часа 3 ночи ей по двери кувалдой шибаните
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
Выучите азбуку Морзе. И стучите ей в ответ. Может она Вам секретные сообщения шлет, а Вы не понимаете.
Когда она спит, а у старых людей это примерно в 10-11 утра, вы тоже можете что-нибудь посверлить или просто, дайте ребенку молоток и покажите где стучать. А что бы она была дома в с раннего утра, часиков этак в 5-ть подоприте ей дверь, что бы не вышла. И смело начинайте свой эксперемент с молоточком.
Марина Баженова Мастер (2314) 15 лет назад
попробовать ее выцепить под любым предлогом. ну например когда ей пенсию приносят вот и зайти в гости при чем не с притензиями а с тортиком. тем более скоро повод (8 марта). может старушка одинока и ей не хватает общения не зависимо от того одна она живет или нет. ну а если нет, то обратится к старшему по подъезду, если он (а) не поможет вам разобраться-к участковому. конечно не красиво получится но вам ведь важнее здоровый сон своего чада. удачи....
Тахир Губайдуллин Гуру (3725) 15 лет назад
Есть много способов начиная от гуманных, взять бутылку вина, конфеты и пойти к ней в гости, написать заявление участковому, устраивать всякие гадости, заказать панихиду за упакой и т. д. Но постарайтесь от малого начинать, самим потом будет приятно на душе, вы сделали что смогли.
* * Искусственный Интеллект (107844) 15 лет назад
Да ничего. Не замечайте и все. Стучать в ответ не надо - это унизиться до ее уровня.
Ну, одинокая бабулька, заняться нечем. А тут - какое-ни-какое, а развлечение ))) Перестанете замечать - скорее всего она тоже перестанет шуметь (неинтересно станет)
Ну, а если совсем невмоготу - полейте ей дверь настойкой валерианы. Она от этого вряд ли успокоится, а вот все окрестные коты с удовольствием ее поразвлекают, чтоб не скучала.
СветланкаС Гуру (4521) 15 лет назад
молчаливые соседские войны это проблема, а со стариками вдвойне сложнее, пробуйте разговаривать, по хорошему, если ни к чему не приведет только терпеть, а мстить и гадить под дверьми это совсем детский сад, получите в ответ то же самое.
Aliss Мыслитель (9826) 15 лет назад
А Вы думаете, классно жить, когда у тебя по гове ПОСТОЯННО кто-то бегает и что-то роняет? Я это спрашиваю, как мама 4-х месячного малыша, у которой сверху живет семейка с ребенком-беспредельщиком. Они прыгали мне по голове всю беременность с 6-30 утра и до позднего вечера. Родился малыш, все продолжалось. Просьбы не помогали. Они считают, что у них очень развитый ребенок, поэтому всегда бегает. Зато на улице они чинно ходят с этим отпрыском за руку. Днем я не могу уложить ребенка спать дома. Мы выходили на улицу в любую погоду, лишь бы не слышать топот! А сейчас мы уехали к родителям жить, потому что там жить не возможно!
А вообще, детей нужно воспитывать и объяснять, что внизу живут ТОЖЕ люди. Сегодня малышу плевать на соседей, завтра от сядет на голову родителям...
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
У нас была та же проблема-я долго ходила и спокойно объясняла и просила не шуметь хотя бы те пару часов, когда ребенок спит.
Не помогло!
Потом пошла и высказала все, что думаю про столь не умных людей, как она-и результат наступил раньше, чем я предполагала.
Люди некоторые перестали понимать по хорошему-а по плохому с первого раза!