Кто был в лесу, пошли ли опята, по белорускому напр, или очень сухо

Дим-Дим Мудрец (14115), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (74754) 3 года назад
грибов мало. нужно много обходить чтобы что-то найти. или местами есть а местами нет.
ht tps://vk.com/club66108993
Живчик Оракул (84182) 3 года назад
Вот хз, у нас в моск. области кто-то пишет лес сухой и грибов нет, а кто-то фотки с полными ведрами выкладывает, вот пойми их
31-й пивовар Мудрец (12636) 3 года назад
Архангельская обл. опят полно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141262) 3 года назад
У нас сухо и жарко. Что в белорусском направлении, что в московском, что в уральском - всё едино.
Dmitry Искусственный Интеллект (613540) 3 года назад
Вчера был. В лесу очень сухо. Опят нет, взял чуть-чуть маслят и подосиновиков. Маслята в основном уже перестоялые.