О любви без купюр

Спалил двух одноклассниц за тем как они на меня смотрели

Дело было в мае, они (две одноклассницы) сидят за одной партой в первом ряду, а я в третьем. Вижу боковым зрением что они на меня пялятся, аккуратно поворачиваю корпус в их сторону и резко поворачиваю голову к ним, а они сразу отводят взгляд, и через 5 секунд одна из них смотрит на меня боковым зрением и увидев как я до сих пор на них смотрю улыбается и отводит боковое зрение (было видно как она смотрела на меня краешком глаза) , а вторая вообще быстрыми взглядами пыталась понять смотрю ли я на них до сих пор) (нам по 14,13 тогда было)

Дополнен

вечером переписывался с одной из них, спрашивал нравлюсь ли я ей, а она долго долго (целых 6 минут печатала) и написала знаете что, "с чего ты так решил", то есть уклонялась от ответа. и вот через 10 минут пишет что я ей не нравлюсь

Дополнен

что это значит?

Событие века...
Школьник опять написал про то, как кто-то посмотрел на него, потом отвёл взгляд. И казалось бы, вопрос "Что это значит?" - был задан тут миллион раз, но школьникам всё мало.