Ryzen 5 3600. Ошибка при стресс тесте в OCCT

День добрый народ, подскажите пожалуйста такая проблема у меня. Разогнал проц Ryzen 5 3600 на мамке b450 steel legend. Выставил 4200Мг и вольтаж 1.3 все вроде работает нормально, решил стресс тест сделать через OCCT и через 10 мин выдает ошибки (Ошибка - CPU - Обнаружено 7 ошибка (ок) на физическом ядре #3 (логическом ядре #7)

Может что помочь? подсказать что и как сделать, исправить ?

Поднимай напряжение или занижай частоту

Я подобную проблему решил просто,в управлении питанием минимальное состояние проца стояло 99%,поставил 5% и все ошибки пропали!

решил чего? тоже самое

Ошибки недопустимы. Нестабильная работа, сбрасывай разгон.

у него и так турбобуст 4200, и раайзены 3000 серии почти не гонятся, оставь эту затею, ставь на дефолт