Какие линзы лучше выбрать?
Если кто-то носил контактные линзы при близорукости, на какой срок вы брали, какая была средняя цена вместе с контенером и жидкостью, какую фирму контактных линз вы порекомендуете?
На личном примере уже заметила, что какие бы линзы я не взяла, все равно глаза в них сохнут ( Хорошо, что мне врач капли увлажняющие подобрал - Артелак Всплеск называются. У них не только качество немецкое, но и еще большая концентрация гиалуроновой кислоты в составе, что позволяет быстро и надолго увлажнять мои глаза.
Силикон- гидрогелевые, с высоким показателем кислородной проницаемости dk/t .
Так и не смогла надеть.... первый раз одели прямо в аптеке. А вот снимала я их час!!! Одеть пыталась и не раз, попортила глаз, до сих пор жилка одна видна. И больше НИКОГДА не пыталась. Знакомая это делает за пол секунды, не отвлекаясь от разговора без зеркала....)
Для работы однодневные беру без контейнеров и жидкостей.
То же самое по цене выйдет что и недельные с контейнером и жидкостями.
С однодневными меньше париться будешь и контейнер с жидкостью для них не нужны.

Ту которую вам врач подберет.