Коды ОКВЭД. Открываем ООО на осно. Подали коды 66.30.9 как основной.

Коды ОКВЭД. Открываем ООО на осно. Подали коды 66.30.9 как основной. 63.99.1,64.99.3,68.10,68.10.23,68.20,68.31, 69.10,69.20, 70.22, 82.11.
Получили отказ
В представленном на государственную регистрацию заявлении нарушены правила оформления, предусмотренные пунктом 45 Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденных Приказом ФНС России от 31.08.2020 № ЕД-7-14/617@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств", которые устанавливают порядок заполнения Листа Ж заявления – "Сведения о кодах по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности". При этом указывается не менее четырех цифровых знаков кода. Указанные в представленном на государственную регистрацию заявлении коды ОКВЭД не соответствуют Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности оквэо
Информируем о возможности обратиться за разъяснением по настоящему решению об отказе по телефону Межрайонной ИФНС России № 16 по Краснодарскому краю - 8(861)234-42-38.

На основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

подпункт «ц» представление документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Может какие коды не соответствуют ОСНО, или не подходят для основного кода, или к коду нужен еще какой то код.

Добрый вечер!
Странно, Вы хотите управлять финансовыми активами третьих лиц, а основной ОКВЭД ставите 66.30.9Другие виды деятельности по управлению активами. Естественно Вам и отказали. Код ни о чем. Его допустимо ставить дополнительным. Почему было просто не поставить код 66.30?
63.99.1 нет такого кода. Есть 63.99.11.
64.99.3 что за код? его нет
Далее разбирать не буду. Какой классификатор Вы смотрели?
Вы хотели сэкономить и понесли убытки.
Заполнить заявление довольно сложно, не смотря на его простоту.
Лично я делаю это в спец программе, которая сразу проверяет и выявляет ошибки. Услуга стоит 1500 рублей. Столько же Вы потратите на нотариуса дополнительно, и не факт что ИФНС Вам не откажет по иному поводу.
Заявления проверяют роботы, они ошибок не допускают, исправления считают ошибкой.
Желаю Успехов!

заплатите фирме, которая регистрирует ООО и не парьтесь

написано вверху верно.. лишь добавлю, я ООО и юрадрес оформлял через фирму, 15 лет работаю нет проблем!