Сергей Черногребель
Управляющий партнер
3 года назад
Здравствуйте,
Само собой.
А гражданский кодекс писали во Франции и Германии, и ещё древние римляне руку приложили.
Вот ещё секреты из этой же серии: ГАЗ это форд, жигули это фиат, москвич это опель и так далее.
Так что весь автопарк создали в США и западной Европе.
Да и потом, вот Вы сидите в Интернете созданном в США, и пишите там на компьютере созданном в США.
Так в чём проблема с Конституцией?
Георгий ИвановичПросветленный (40652)
3 года назад
Проблема с Конституцией в том, что раньше недра принадлежали народу, а сейчас - отдельным его представителям. И частной собственности в ней не было.