Все про бизнес

Деньги тогда и сейчас. цена копейки.

Спички. сколько их в коробке сейчас? пересчитал от 38 до 43 и это за 160 рублей за упаковку из 20 коробок получается 8 руб. коробок а спичка по 20 копеек. вот вам и ответ каковы наши зарплаты в перерасчёте на советские рубли и так всюду... молоко уже не литрами продают а хлеб мерило килограмма и 450 граммов не весит . дурят народ и жируют))

вы сюда зашли скрепы расшатывать? или выпустить пар?
просто мне надо понять, по какому номеру звонить

У тебя дохрена свободного времени считать спички.
Извини

На кухне автоподжиг, не курю....
В сумке пару зажигалок, на всякий случай...
Намекаю, что при уменьшении рынка цена растет.;)

Вы не в спичках, которые большинство людей давно уже не видят, а например в водке пересчитайте или в телевизорах ))

Вход в метро во времена СССР, стоил 5 копеек.
180 рублей - "зарплата средненького инженера".