Почему нельзя оплатить через теле2?
Ничего кажись нельзя с теле2 оплатить. Хочу купить донат в сампе. Пишет есть способ оплаты теле2. На деле нет. Ладно, нафиг самп. Хочу робуксы по хорошей цене. Нет оплаты теле2. НВПИСАНО ЖЕ ЕСТЬ. Раньше можно было, щас нельзя. Ладно. Встречаю в сампе игрока. (как я понял в телеграме потом, это была девушка) Она сказала скинуть ей, у нее мегафон, или на карту ей деньги, она задонатит за меня. Пытаюсь на телефон, на карту. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Чо за хрень с теле2 происходит?!
Всё на рекламу спустили..
На сервисы не осталось))
Вообще не понятно, почему с опсосами для бомжей кто - то сотрудничает.