Чем полезно Сало?

Как считаете чем полезно сало?

Удаленный ответ Ответ удалён

Сало укрепляет иммунитет. Жирные кислоты сала участвуют в холестериновом обмене и способствует выводу из организма токсинов, защищая его от вирусов и укрепляя иммунитет. Жиры сала не перегружают печень и легко усваиваются, их употребление улучшает обмен веществ. Сало помогает сохранить фигуру.

Сало это стратегический запас свиньи не только энергия, но и витамины, минералы в сбалансированном виде. + Сало один из самых доступных источников полноценных жиров.

Тем же, чем полезны любые жиры - источник необходимых для организма жирных кислот и витамин

Конечно сало полезно. Оно калорийно и на морозе не замерзает. Всегда зимой брали его на перекус.