Информационные технологии

Синхронизация файлов с облака

Сменил на днях телефон. На старом устройстве было крайне мало места, и не хотел удалять файлы, во имя скорости работы телефона и решил скачать облако маил. ру, сейчас уже хожу с новым телефоном, но возникла проблема в том, что не могу из облака скачать все мои фото и видео. Просто отсутствует где либо кнопка "сохранить в галерею"

Дополнен

когда жму на "скачать в..." выходят какие то прочие файлы и в каждом таком файле еще по несколько штук (прикрепил фото)

скорее всего "0"- это память смарта. заходи туда\там будут еще папки\качай в нужную...

Там в списке " скачать в... "